INDAH TRANSPORT (INTRA)

Share semua info PO bus yg ada di sumut
sp kawat
Posts: 2
Joined: Fri Oct 19, 2018 8:43 am

Re: INDAH TRANSPORT (INTRA)

Post by sp kawat » Wed Nov 14, 2018 11:39 am

Yg update blom ada ya min? hehehe

alonso
Posts: 390
Joined: Fri Jan 19, 2018 2:08 am

Post by alonso » Thu Nov 15, 2018 2:44 am

sp kawat wrote:
Wed Nov 14, 2018 11:39 am
Yg update blom ada ya min? hehehe
upload kan Oms...
heheheheeh
Komunitas Penggemar Bis Sejagat Raya

alonso
Posts: 390
Joined: Fri Jan 19, 2018 2:08 am

INDAH TRANSPORT (INTRA)

Post by alonso » Sat Feb 09, 2019 2:35 am

Image
cipta karya karoseri...
bagasi bolong meski tak seperti 1626 sepenuhnya
Komunitas Penggemar Bis Sejagat Raya

alonso
Posts: 390
Joined: Fri Jan 19, 2018 2:08 am

Re: INDAH TRANSPORT (INTRA)

Post by alonso » Sat Feb 09, 2019 4:27 pm

Image
ekonomi Medan - P. Siantar
Komunitas Penggemar Bis Sejagat Raya

chitaro R1
Posts: 19
Joined: Sat Jul 27, 2019 5:17 am

Re: INDAH TRANSPORT (INTRA)

Post by chitaro R1 » Tue Jul 30, 2019 6:05 pm

salah satu unit terbaru Intra...
Image
balon balon

Image
ada 2 unit
Melayani trayek Medan - P. Siantar PP

chitaro R1
Posts: 19
Joined: Sat Jul 27, 2019 5:17 am

INDAH TRANSPORT (INTRA)

Post by chitaro R1 » Tue Jul 30, 2019 6:06 pm

Image
yg sudah ganti baju jadi Hyperion

yuethelubis
Posts: 971
Joined: Fri Jan 19, 2018 12:41 am
Contact:

Re: INDAH TRANSPORT (INTRA)

Post by yuethelubis » Thu Oct 10, 2019 3:55 am

livery lama

Image

alonso
Posts: 390
Joined: Fri Jan 19, 2018 2:08 am

Re: INDAH TRANSPORT (INTRA)

Post by alonso » Sat Oct 12, 2019 3:16 am

yuethelubis wrote:
Thu Oct 10, 2019 3:55 am
livery lama

Image
nah..
akhirnya muncul juga gambarnya...
mantap
terus ramaikan...
Komunitas Penggemar Bis Sejagat Raya

alonso
Posts: 390
Joined: Fri Jan 19, 2018 2:08 am

INDAH TRANSPORT (INTRA)

Post by alonso » Wed Oct 16, 2019 5:49 am

Image
kala itu hunting di tol Amplas...
Komunitas Penggemar Bis Sejagat Raya

Post Reply